В какие сроки можно выйти на УДО в данном случае?

Мужа хотят посадить по статье 228,часть 3 часть 4

Не известно сколько светит, но хочу поинтерисоватся через сколько возможно удо в его случае и сколько дадут

Смягчающее беременность жены и несовершеннолетняя жена

, лилия, г. Кострома

Добрый вечер! Лилия данная статья предполагает особо  тяжкий состав, предполагает до 15 лет лишения свободы,  смягчающими обстоятельствами согласно уголовного кодекса, беременная несовершеннолетняя жена являться не будет.