Как действовать при отказе в возврате полной стоимости бронирования?

Забронировали номер, внесли предоплату, приехали, внесли остаток суммы, НО до моря далеко, не так как писалось, дороги нет, с коляской не пройти. На вопрос возврата денежных средств, вместо оплаченных 40000 (из них 12300 бронь) соглашаются вернуть половину, ничего не подписывал, прихолников не получал.

, михаил, г. Ейск

Добрый день, Михаил.

Здесь на лицо

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.

Михаил, к кому Вы хотите предъявить претензию? Пишите мне подробней в чат. Разберемся.