Какие документы нужно предоставить в банк, чтобы переоформить ипотеку на бывшего мужа?

Добрый день, мы с мужем брали жилье в ипотеку, через какое то время мы развелись. Муж хочет переделать ипотеку только на себя. Какие документы нужно предоставить в банк чтобы банк рассмотрел такой вариант.

, Полина, г. Пермь
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, вы должны предоставить свидетельство о расторжении брака, проект брачного договора, где право собственности закрепляется за ним  документы, подтверждающие его платежеспособность. Банк может затребовать и дополнительные документы

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам