Как подать в суд, если не известен адрес ответчика и место регистрации

У меня есть расписка о возврате денег, но деньги не возвращаются, Как подать в суд, если не известен адрес ответчика и место регистрации

, борис, г. Ростов-на-Дону
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Статья 29.
Подсудность по выбору истца
1.Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
2.Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.
3.Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.
4.Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту .......

Если неизвестно даже этого то по своему месту жительства (регистрации).
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

А у вас какие-либо данные кроме Ф.И.О. есть? Даже если вы пойдете в суд и получите решение на руки вы столкнетесь с непреодолимыми проблемы по взысканию данной задолженности, так как приставы просто не смогут найти данного человека.

борис
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Есть ФИО и номер паспорта