Оформление трудового договора для разрешения конфликтной ситуации
Добрый день
Я направил запрос в трудовую инспекцию о правомерности действий работодателя,который не выплачивал мне заработную плату и получил ответ( прикрепил файл),в котором сказано,что работодатель должен заключить со мной договор и выплатить з/п + денежную компенсацию за нарушение сроков выплаты.
Так же я получил сообщение от работодателя,что для решения конфликта необходимы документы(сообщение прикрепил) для трудоустройства,но дату заявления о трудоустройстве он указывает 01.06,в связи с чем вопрос-должен ли я написать заявление от этой даты(прикрепил заявление) или же писать дату,указанную в предписании?и сколько в итоге денежных средств мне должен работодатель,с учетом з/п(40000р) и компенсации?
- еременко.png
- GIT_5808.pdf
- IMG_0003.jpg
Спасибо за ответ) я уже обратился в трудовую инспекцию и уже получил оттуда ответ.Я так понял, требования работодателя предоставить документы до 26.06 не правомерны? и дата заявления о приеме на работу так же не имеет роли? но как же тогда компенсация за просрочку выплаты? она идет по умолчанию от 10.03(как указано в предписании)?