Могу ли я не забирать посылку с почтового отделения в данном случае?
Здравствуйте могу ли я не забирать посылку отправоеную интернет магазином? Предоплаты не было, отправлена наложным платежом,чем мне это грозит? Могут ли они подать в суд на меня?
Добрый день, они могут подать только на взыскание с вас почтовых расходов. Обязать вас выкупить товар они не могут.
Успехов Вам.