Какое наказание грозит за длительное отсутствие на работе без открытого больничного листа?

Здравствуйте ,у меня такая ситуация работаю в полиции ,на работу не появлялся уже 11 дней ,сказал что нахожусь на больничном ,но так и не открывал больничный ,так как нет врача который мне нужен .

Что мне может быть за это ?

Возникнут ли проблемы ?

Только выздоровел сам лечился

И увольняюсь по собственному желанию

, бато, г. Иркутск

Если не предоставите документы о уважительной причине, а это может быть только больничный лист, то вам поставят прогул и дисциплинарное взыскание, как минимум выговор, а максимум увольнение.Если вы увольняетесь, то попытаетесь договориться с руководством, чтобы вас уволили по собственному, без проведения служебной проверки.