Имею ли право на возврат денег за некачественный товар в моей ситуации?
здравствуйте,купила ювелирное украшение в Санлайте.На второй день выпал камень,пришла предложили обмен, ремонт, возврат денег на подарочную карту, я согласилась на частичную покупку,а оставшие деньги положили на подарочную карту.Сумма остатка большая,для меня,9299руб.Было сказано,что должна использовать 1 раз всю сумму,а если останется,то перейдут в бонусы,где 1 бонус-1руб.Хочу вернуть деньги,но наверное это не возможно.что делать?Спок 14 дней не вышел.В магазине сказали,потратьте все деньги,т.к бонус это ветер.
Нет, не поздно обращайтесь к продавцу и требуйте.