В какую инстанцию подавать исковое заявление бывшему работнику?
В какую инстанцию подавать исковое заявление бывшему работнику, если ответчик - главный офис и работодатель, в другом городе??? Задолженность более 50 000.
, Юлия, г. Нижний Новгород
Екатерина Левина
Районный суд, Можете по месту своего жительства (регистрации), закон позволяет по трудовым спорам