Вызывают к инспектору ПДН по поводу разлитого детьми машинного масла на лестничной площадке
Дети(9л и 7л) гуляя во дворе нашли машинное масло у помойки и разлили на лестничной площадке входа в подъезд.В тот же вечер масло отмыли. Соседка (пожилая женщина часто придирается к детям) пожаловалась. Теперь вызывают повесткой вместе с детьми к старшему инспектору ОДН. Вопрос: Совершили ли дети какое-либо правонарушение/преступление? Если да то какое? и какое может быть наказание? Как правильно себя Вести с инспектором и какая в общем стратегия взаимодействия с инспектором. Могут ли вызывать ребенка если он посещает детский сад.