Можно ли избавиться от штрафа, если допустил ошибку при поиске информации в интернете?

Можно избавиться от этого штрафа

Я случайно ввел нето абсолюнтно не хотел вводить я вводил орео а мжу меня высветилось п***

, Евгений, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.Не знаем о штрафах, знаем о вирусах-вымогателях.Позовите специалиста он исправит проблему. Не посещайте опасные сайты

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.