Что делать, если букмекерская контора заблокировала мой счет?
Здравствуйте! Я являлся клиентом букмекерской конторы 1xbet, после последней выграшней ставки, меня заблокировали и я не могу вывести свои денежные средства! Пишут мне служба безопасности что, я там чуть не являюсь мошенником. И есть там такой пункт что закрывают мой счёт с возвратом денежных средств! Но деньги так до сих пор не могу вывести, писал им снова, а они мне одно и тоже. Подскажите, если я обращусь в суд или прокуратуру они мне помогут?
и все бы ничего, если бы это была российская букмекерская контора. 1хbet зарубежный букмекер, работающий в РФ вне закона, не подчиняющийся ни российским судам, ни прокуратуре, ни иным органам. Обращение в любые организации и органы власти в РФ не будет иметь никакого смысла. Юрисдикция разрешения споров согласно пользовательского соглашения выведена за пределы РФ. Поэтому любой акт — решение суда, акты прокуратуры и т.д. вынесенные в РФ в данном случае будут лишь пустой бумажкой. Исполнять их 1xbet не будет.