"Ограбили", когда находился в состоянии опьянения
Загуляли вчера с другом, попали в руки к двум клофелинщицам, отвели нас в какой-то "бар", где я спустил 150к по карте. Продержали там ориентировочно 4 часа. С трудом нашел это место, благо телефон все время записывает мое местоположение. Помню, что ставил подписи на чеках (да, не посмотрел цифры). Есть ли хоть какая-то возможность вернуть деньги? В интернете нет о них никакой информации, только несколько отзывов. https://antijob.net/black_list/id132792/
отзыв по ссылке как понимаю Ваш напечатан?
в любом случае, при указанной схеме вернуть деньги можно будет лишь в случае наличия приговора по уголовному делу. Поэтому единственный Ваш шанс на возврат — добиваться возбуждения уголовного дела, используя в том числе и отзывы на приведенном Вами ресурсе