Собаки находятся в ужасном состоянии некоторые даже в тяжелом состоянии, вместе с собаками в отлове находятся коты в соседних клетках, город заключил с ними контракт на отлов
Здравствуйте нам нужно написать жалобу на отлов собак, для того чтобы их проверили и закрыли. Собаки находятся в ужасном состоянии некоторые даже в тяжелом состоянии, вместе с собаками в отлове находятся коты в соседних клетках, город заключил с ними контракт на отлов. У нас есть фото и видео фиксация животных в каком они сейчас состоянии. Подскажите пожалуйста как нам правильно это сделать и куда обратиться чтобы это было срочном порядке