8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время можно выйти на постоянное место работы?

Здравствуйте через какое время можно выйти на постоянную место работы после исполнения ребёнка 3х лет , я работаю в поликлинике , ребенку в июне 22го числа 2019г исполняется 3 года, спасибо !

, Яна, г. Якутск
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева
Юрист, г. Подольск

Добрый день, Яна!

23 числа Вы должны выйти на работу, на свою полную ставку.

Хорошего дня.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
В течение какого времени нужно найти новое место работы, чтобы это не отражалось на стаже?
Здравствуйте! Подскажите, в течении какого времени нужно найти новое место работы, чтобы это не отражалось на стаже и в будущем на выплатах , например декретных? Спасибо!
, вопрос №2455681, anon, г. Омск
1 ответ
Административное право
В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в выходные дни?
Добрый день! Провожу ремонтные работы в квартире в новостройке. прошу уточнить в какое время можно проводить шумные ремонтные работы в выходные дни в новостройках г.Омска
, вопрос №2222273, Римма, г. Омск
1 ответ
Жилищное право
В какое время можно проводить строительно-монтажные работы в многоквартирных домах и по каким дням?
Здравствуйте! Хотелось бы знать в какое время можно проводить строительно-монтажные работы в многоквартирных домах и по каким дням. У нас сосед на протяжении нескольких месяцев что-то бурит перфоратором и каждый раз в разное время, по выходным и праздничным дням, а у меня 10-ти месячный ребенок, и как только я его уложу, так тут начинается шум. Вот уже не выдержала, ищу закон, чтобы было на что опереться. Спасибо!
, вопрос №1099759, Светлана, г. Северск
1 ответ
Жилищное право
До какого времени можно производить ремонтно-строительные работы с участием электроинструментов?
Подскажите, пожалуйста, до какого времени можно производить ремонтно-строительные работы с участием электроинструментов в Тверской области? Какой это закон?
, вопрос №1069929, Екатерина, г. Вышний Волочек
1 ответ
Все
В какое время можно проводить шумные ремонтные работы в квартире
в какое время можно проводить шумные ремонтные работы в квартире и какими нормами это прописано, закон о тишине тут не подходит
, вопрос №649240, Надежда, г. Вятские Поляны
2 ответа