Какой договор составить с ИП, с которым создали детский развивающий центр?

Здравствуйте. Мы с приятелями создали Детский развивающий центр. Деньги внесли в равных долях. ИП оформили на них, какой договор с ними заключить что бы было понимание моей доли и прав в нашем предприятии?

, Марина, г. Новосибирск
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

У ИП не может быть долей. В Вашем случае возможен только договор займа.