Добрый день!
Для подачи иска об установлении отцовства нужно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика или по вашему адресу.
Переписку, где признает ребенка, и совместные фото принимают в виде распечатанных скриншотов, обязательно с отображением дат, номеров телефонов и названий аккаунтов, чтобы было понятно, кто с кем общается.
Заверять их у нотариуса необязательно, но для большей убедительности можно это сделать.
К иску нужно приложить эти скриншоты, копию свидетельства о рождении ребенка (где запись об отце отсутствует), а также ходатайство о назначении ДНКэкспертизы, если ответчик не согласен добровольно.