Могу ли я отозвать написанное мною заявление на увольнение по собственному желанию?

Написал заявление на работе по собственному желанию, могу ли я его отозвать в течении 2недель,даты увольнения в заявление нет ток дата написания

, Евгений, г. Москва
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Работник может отозвать заявление об увольнении по собственному желанию в любое время, вплоть до 24.00 дня, когда должно быть оформлено увольнение (ч. 4 ст. 80, ч. 4 ст. 127 ТК РФ, Определение Верховного Суда РФ от 10.08.2012 N 78-КГ12-10).