Как действовать, если я считаю, что действия сотрудников компании неправомерны?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ситуация такая: счетчики на воду стоят, пломбы целые, поверка не просрочена, но работники энергосистем убрали счетчики из квитанции по оплате (как будто их нет вообще), и включили в квитанцию оплату за пользование водой по среднему, что значительно превышает, если бы я платила по счетчикам, мотивируя тем, что, когда работники компании приходили с проверкой, им не открыли дверь ( хотя этого не было и никаких подтверждающих данное действие документов (актов) нет и свидетелей этого тоже нет), и, что было послано письмо с уведомлением (хотя и этого тоже я не получала). Теперь, когда я обратилась в данную компанию по поводу данной квитанции (я то думала, что у них произошел сбой программы), мне было сказано, что квитанцию надо оплатить так как она есть, и доказать, что их действия не правомерны, я не смогу. Что делать в данной ситуации.