Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возможно ли получить жилье в 27 лет. ранее мне сказали ждать

здравствуйте!подскажите пожалуйста по жилищному вопросу.Я с детства не имею родителей,до 23 лет я хотела обратиться к Главе администрации,но меня к ней не пустили.По поводу жилищного вопроса сказали,что они готовы дать комнату в общежитии,но я сама жить там не буду.На этом прием мой закончился,сказали ждать.Подсказать что-то мне некому было.Сейчас мне 27 лет.Возможно мне как-то поднять эту тему и обратиться с просьбой о предоставлении жилья?

С уважением,Екатерина.

01 Октября 2013, 15:38, вопрос №238470 Екатерина, г. Дедовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никитин Сергей

    Здравствуйте. Если у вас имеются какие -либо документы из администрации, то ознакомьтесь с ними и обратитесь с заявлением онарушении ваших жилищных прав и прав сироты на жилье.

    Конечно если документов из администрации нет, вы так же можете обратиться с заявлением в прокуратуру, можете указать что вас ввели в заблуждение.

    01 Октября 2013, 15:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats