Выдадут ли зарплату в конце месяца, если трудовой договор не оформлялся?
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста..
Я устроилась работать посудомойщицей, сеголня 1 день отработала начальница сказала буду ли я дальше работать, я сказала что буду,она сказала ты тогда пока работай а дальше мы посмотрим, а почему тогда трудовой договор не делают на меня? Или я за бесплатно буду работать что ли?? Работа Тяжела, сильный физический труд..
Помогите мне пожалуйста. Зарплата там 15 тысяч
А в час 110 рублей
Что мне дела делать? Мне выдадут зарплату в конце месяца или нет?