Нельзя смотреть порнографию на территории РФ, внести штраф, устройство заблокировано, что делать?

Включил порнушку написали что это нельзя смотреть на территории РФ нужно внести штраф 5000 и ваше устройство заблокировано , что делать?

, Катя, г. Миасс

Здравствуйте.

Обратитесь в любой сервисный центр. Это вирус, который подцепило ваше устройство. Также рекомендую приобрести антивирусное ПО.

Платить никуда ничего не нужно, это мошенники.