Можно ли отказаться от подписания контракта, если звание и оклад в нем не соответствуют приказу?
доброе утро, вышла такая ситуация, поставили звание мл. сержант и оклад по должности на 5 т. р. меньше чем по приказу о назначении, где было звание сержанта и оклад по должности по 5 тарифной ставке, а не как поставили по 1, теперь вопрос, если я еще не подписывал контракт, могу я отказаться и уйти служить срочку ?
, Александр, г. Санкт-Петербург