8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность снять предстоящую пенсию?

Добрый день. У меня по пенсионной карте действует взыскание от ОООСпектр. Кредит брала в 2014г.,в ОТПбанке,платила,но тяжело заболела,и каждый год находилась на стац.лечении по 8-6мес. Получила группу,т.к.стаж небыл выработан,пенсия социальная. Минимум,и доплата за несоверш.ребенка,и за отказ от бесп.лекарств,проезда и санаторий. Сейчас пенсия составляет 10660р. Работать не могу,"выраженные нарушения функций организма 70%. Снимаем с ыном комнату в общежитии,если будут из пенсии хоть что то вычислять,нам прийдется идти на улицу. Сын школьник,я стараюсь его одевать,себе уж ничего не беру. Плачу за комнату,комуналку,и изголяюсь чтобы мальчишка небыл голодный. Незнаю,что делать,подходит время пенсии,сделать ничего не успею,подскажите пожалуйста,есть выход? Есть ли возможность снять предстоящую пенсию?

Показать полностью
, Ольга, г. Курганинск
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ольга. 

Вам срочно нужно подать в суд вынесший решение о взыскании с вас суммы заявление о предоставлении вам рассрочки по оплате долга. 

Суд исходя из вашего имущественного положения установит вам ежемесячную сумму для погашения долга. 

При этом приставы уже не смогу накладывать аресты на ваши счета и пенсию.Понадобится более подробная консультация или изготовление документа -обращайтесь ко мне в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, родной брат погиб на СВО. Он прописан в Приморском крае, Партизанский район, из родственников у него только одна бабушка, наш отец умер, а мамы у нас разные. И как раз мама погибшего брата давно умерла. У брата, также было ранение, за которое скорее всего ему перечислили деньги, но мы не знаем. В военкомате бабушке сказали, что ей деньги за гибель не перечисляются, а кому тогда перечисляются? Она отдала еще на похоронах лично в руки военкому свидетельство о смерти внука,а они говорят что это свидетельство в ритуальных услугах.В общем я думаю, что они тянут время для каких-то своих целей. Бабушка скоро понесет в военкомат свидетельства о рождении его братьев. Еще будучи на службе брат написал завещание,но его почему то не могут найти.У брата остались счета и квартира,которые как сказал военкомат, могут принадлежать бабушке только через пол года.Подскажите,что делать? Как не потерять деньги и ест ли возможность их потерять, если они тянут время.
, вопрос №4089846, Максим, г. Москва
Нотариат
Есть ли возможность сдать раньше?
Здравствуйте! Отучился в автошколе и 8 февраля была первая сдача экзамена. теорию сдал, практику нет сегодня сдавал четвёртый раз практику и опять не сдал. Назначили пересдачу аш 10го месяца 19го числа. Есть ли возможность сдать раньше?
, вопрос №4089760, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Может ли он получать две пенсии или нет?
Здравствуйте. Мой ребёнок получает пенсию по утере кормильца, а сейчас ещё и инвалидом стал. Может ли он получать две пенсии или нет?
, вопрос №4089445, Диана, г. Москва
700 ₽
Военное право
Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. У меня закончился контракт. Я приобрел заболевание в армии гепатит ц. Меня увольняют по заключению ввк. Категория годности "в" с красной печатью. Стою на "нис" с 2020 года. Какие мне будут выплаты при увольнении. Могу ли я снять "нис" не имея 20 лет в льготном исчислении военной выслуги. Минимальная пенсия у меня есть смешанным стажем с МВД
, вопрос №4088267, Александр, г. Курск
Трудовое право
Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по
Добрый день! Окончил бакалавриат по ит-специальности. Поступил в магистратуру так же по ит-специальности. Во время обучения в магистратуре устроился в аккредитованную ит-компанию в течение года после окончания бакалавриата. Есть ли возможность получить отсрочку, как ит-специалисту в осенний призыв при отчислении из магистратуры по собственному желанию, если на момент осеннего призыва стаж работы в аккредитованной ит-компании опыт работы в ней составит менее 11 месяцев?
, вопрос №4087910, Артур, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2019