Могу ли я продать долю недвижимости, если второй собственник просит отсрочку по оплате?
Продаю 1\2 доли дома и земельного участка. Есть покупатель. Второму собственнику через нотариуса 11 апреля отправил уведомление о продаже. 2 мая он его получил. 30 мая он отправил мне телеграмму по месту прописки о согласии выкупить долю за указанную сумму. Но денег у него нет и он тянет время, надеясь расстроить мою продажу. На словах готов заключить ПДКП но просит отсрочку по оплате несколько месяцев. Телеграмму получил и расписался мой отец. Могу ли я продать 3 июня свою долю или это будет опротестованно в суде? Спасибо.