Здравствуйте, Светлана!
В соответствии с положениями части 2 статьи 99 Федерального закона № 229 «Об исполнительном производстве»,
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Если у вас несколько исполнительных производств, то ходатайствуйте перед приставом об объединении всех ИП в одно, сводное по должнику (литера «СД»).
Часть 1 статьи 34 ФЗ — 229,
Статья 34. Сводное исполнительное производство
1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство
Это может решить проблему взыскания, сверх установленного лимита.