Как мне остаться по месту прописки и работать в своём городе, если я осужден?
Здравствуйте, я осуждён по статье 228.2, 228.3 сроком на 4 года строгого режима , два года и три месяца уже отбыл, подал ходатайство по 80 ст, на принудительные работы, отбываю наказание в Хабаровском крае в г. Амурске, в администрации колонии говорят что отправляют работать в Магадан, т. к мест в общежитии у нас нету. Подскажите пожалуйста, как мне остаться по месту прописки и работать в своём городе? Это вообще реально?
У меня есть несовершеннолетний сын, хорошиии характеристики от администрации колонии, весь отбытый срок официально трудоустроен, имею поощьрения от администрации