Как после лишения получить в/у без пересдачи экзаменов, если нахожусь в другом городе?

Был лешен прав на 1.5 года, срок кончился, сейчас нахожусь в другом городе. Хочу получить права без пересдачи. Подскажите пожалуйста как это сделать

, петр, г. Москва

Без пересдачи теоретической части не получится, все равно вам ехать за водительским в ГИБДД, где находится ваше удостоверение, кроме того нужна еще мед.справка.