Положен ли возврат денег за неоказанные услуги?

Недобросовестный бухгалтерский сервис ООО "Мое Дело".

Добрый день. Подскажите как вернуть деньги за не оказанные услуги?

Я ИП с ноября 2018, сервис оплачен 31.12.2018 сразу на год, так как других условий компания не предлагала.

По телефону было обещано полное сопровождение по бухгалтерии (отправка всех отчетных документов в налоговую за меня (за налогоплательщика), но ничем не подтверждено, приходится все отправлять самой и почте России.

Было так же обещано изготовление цифровой подписи, путем подачи всех необходимых документов в электронном виде (по email), но сделано не было и было отказано по причине, что необходимо было отправить оригиналы документов в адрес компании.

Услуг, как таковых, они не оказали. Необходимости в услугах этой компании нет и не будет.

Отдавать свои кровные за "пустышку" не вижу смысла.

Договор с компанией не заключался (была только оферта на йх сайте).

Как можно вернуть свои деньги *или их часть) в гражданско-правовом поле?

, Елена, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Елена! Только в судебном порядке можно взыскать деньги за не оказанную услугу. Если возникнет желание проконсультироваться как с них взыскать обращайтесь в чат, проконсультирую и окажу содействие в составлении документов для разрешения спора в гражданском порядке.