Здравствуйте Я являюсь родным братом погибшего участника пропавшего участника сво что мне положено из выплат конкретно страховые президентские региональные положены ли брату

, Сергей, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Из вопроса не до конца понятно, он признан погибшим или пропавшим без вести ?
Если нет других родственников, кроме вас, тогда вы получите выплаты. Но прежде всего их получают родители, супруги, дети, иждивенцы.