Возьмут ли на другую работу, если на меня оформили фирму?

Если на меня оформили кампанию для перепродажи..возьмут меня на обычную работу?Безопасно если на меня оформят компанию для перепродажи

, Алексей, г. Москва
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей!

В Трудовом кодексе Российской Федерации нет ограничений по работе в нескольких местах.

Возможность деятельности по совместительству прописана в ст. 60.1 ТК РФ.

Вы можете трудиться хоть в 10 компаниях по 0,1 ставке.

Что касается перепродажи компании, это несет определенные риски, все зависит от «чистоты» компании, отсутствия задолженностей перед фондами и отсутствием судебных исков, посмотрите выписку.

Удачного дня.