Наш застройщик признан судом банкротом, что нам необходимо делать?

Здравствуйте. Наш застройщик признан судом банкротом. Скажите, пожалуйста, что нам необходимо делать в данной ситуации. Проживаем в другой стране

, Евгения, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Вам необходимо заявить требование о передаче жилого помещения. В каком порядке (в арбитражный суд или конкурсному управляющему) можно сказать только изучив материалы дела о банкротстве.