Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Узаконивание земли за планировочной структурой улицы

при узаконивании земли оказалось что часть гаража оказалась за красными линиями улицы. У соседей рядом заборы в одну линию со мной. Ширина улицы 10 метров.

30 Сентября 2013, 08:11, вопрос №237036 Илья, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    1. взять в аренду з.у. за красными линиями

    или

    2. оспорить решение об утверждение красных линий, если они были установлены позже выделения участка., в которых расположен гараж.

    01 Октября 2013, 05:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats