Как действовать, если мне не предоставили услугу по написанию курсовой?

Здравствуйте, я попробовала воспользоваться услугами помощника для написания курсовой работы. Собственно нашла вконтакте страницу, где предлагали помощь. В итоге, после того, как я оплатила полную сумму, они не отправили работу и просто добавили меня в чёрный список. Автор в процессе дала мне свой номер телефона, который временно не доступен, а также скидывала документ, но я уже не уверена, что это правда она. Что посоветуете сделать?

, Снеж, г. Москва
Ольга Никишина
Юрист, г. Саратов

Добрый день!  Вы можете обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества, опишите вашу ситуацию, укажите кому переводили денежные средства.

По вашему заявлению будет  проведена проверка. Может быть два варианта развития событий: либо дело по факту мошенничества возбуждают, либо отказывают в возбуждении уголовного дела. Правовую оценку действиям данного лица дает правоохранительный орган. Выводы органов внутренних дел прогнозировать сложно.