Объединение задолженностей в разных управляющих компаниях
Здравствуйте. Регулярно оплачивал квитанции Мосэнергосбыта. Пропустил один месяц, задолженность была бы меньше 2 тысяч рублей. Имел задолженность по оплате счета МосОблЕирц. Сегодня пришла квитанция, в которой задолженность лицевого счета МосОблЕирц, как будто записалась на лицевой счет Мосэнергосбыт. При этом баланс на МосОблЕирц никак не изменился. Какой лицевой счет гасить теперь, МособлЕирц или Мосэнергосбыт? Погасится ли задолженность в таком случае на обоих счетах?