Оформление дарственной на квартиру и последующая выписка дарителя
Здравствуйте, какие документы потребуются при оформлении дарственной на квартиру? И сможет ли иметь договор дарения обратную силу ? Дело в том, что при оформлении дарственной в квартире остается прописанным даритель(бывший собственник) возможно ли его будет выписать, если он откажется выписаться в дальнейшем и если да.как это сделать?
Из-за чего может быть расторгнут договор дарения?