Сроки подачи заявления на внесение изменения в образовательную лицензию

Здравствуйте, наша организация имеет бессрочную образовательную лицензию на ДПО. У нас поменялся юр. адрес и 30.04.19 мы получили обновленное Свидетельство о регистрации компании. В какие сроки мы должны подать заявление на внесение изменения в лицензию?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте Екатерина.

Конкретный Срок переоформления лицензии в указанном случае законом не установлен.

В  соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ

«О лицензировании отдельных видов деятельности»

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Статья 18. Порядок переоформления лицензии

2. До переоформления лицензии в случаях, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, лицензиат вправе осуществлять лицензируемый вид деятельности, за исключением его осуществления по адресу, не указанному в лицензии