Как избежать проблем с кредитом, если товар был возвращен в магазин?
Здравствуйте , оформили в магазине кредит на товар , но уже в магазине выяснилось что он в нерабочем состоянии , соответственно от товара мы отказались и написали заявления на возврат денег в банк, через который выдавался кредит . Прошло уже 3 недели , а деньги в банк так и не вернули . Нужно ли предоставить в банк этот договор о расторжении или в этом должен разбираться магазин ? Как насчёт процентов ? Кто их оплачивает ? Тоже магазин ? Я ведь не воспользовалась ни товаром , ни деньгами .