Обязана ли я предоставить справку-вызов всем работодателям?

я работаю в двух организациях, по трудовой и по совмещению на договоре. Я обязана предоставлять справку вызов на учебный отпуск во все организации или нет?

, Ирина, г. Мытищи
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!
Согласно ст. 60.2.ТК РФ Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором
С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
Согласно ст. 282 ТК РФ совместительство — выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.
Из ст.287 ТК РФ. Гарантии и компенсации лицам, работающим по совместительству следует:
Оплачиваемый учебный отпуск положен совместителютолько по основному месту работы. По совместительству на время учебного отпуска на практике оформляется, например, отпуск без сохранения зарплаты (ст. 128 Трудового кодекса РФ, письмо Роструда № 1600-6-1 от 8 июня 2011 г.).