Как мне правильно поступить, если прислали другой товар?

Добрый вечер. Не знаю что делать. Заказала робота мойщика окон, а мне прислали напольные весы. И за это я заплатила 2490 рублей. Заказывала через интернет по рекламе. На звонки по номеру телефона с которого звонили мне, не отвечают. На почте где получала сказали что это пим почта. И что теперь делать не знаю

, Екатерина, г. Мытищи

Здравствуйте, Вы в данном случае вправе обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении Вас, полиция проведет проверку и установит адрес продавца, впоследствии Вы будете вправе ознакомиться с материалам проверки и оттуда узнаете адрес. Далее по указанному адресу Вам будет необходимо будет направить претензию, в случае отказа в ее удовлетворении или игнорировании — Вы вправе обратиться к продавцу с иском в судебном порядке.