Приказов на совмещение работ нет, можно ли добиться компенсации за совмещение профессий?
Работаю механиком вахтовым методом. Также выполняю работы контролера по выпуску транспортных средств согласно утвержденного графика, утром 2 часа до начала рабочего дня и вечером 2 часа после окончания рабочего дня. Приказов и распоряжений на совмещение работ нет. Есть фото графиков выхода на выпуск транспортных средств, фото листов журнала выпуска, несколько копий путевых листов. Можно ли через суд добиться выплат за совмещение работ. Стаж работы на предприятии 3 года