8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свою зарплату, если руководитель по ошибке отправил ее на другой номер счета?

Как забрать свою зарплату если руководитель по ошибке отправил мою зарплату на другой номер карты сбербанка?

  • IMG_20190419_194218
    .jpg
, Альберт, г. Ижевск
Анна Гурина
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское
рейтинг 7.9

Альберт, добрый вечер!

В соответствии со ст. 136 ТК РФ

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.

Если работодатель перечислил Вашу заработную плату на карту, реквизиты которой, в т.ч. номер, отличается от тех, что указаны в заявлении или договоре, то это ошибка работодателя и не Вы обязаны разбираться с такой ситуацией, а работодатель. Если работодатель в срок не выплатит Вам заработную плату, Вам следует обращаться с жалобой в ГИТ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Договорное право
Собираюсь приобрести паркоместо.Начал изучать документы и обнаружил в ДКП с предыдущем владельцем ошибку в номере паркоместа
Приватный вопрос.
, вопрос №4058652, Лев, г. Москва
Доверенности нотариуса
Нотариус в договоре дарения сделал ошибку в кадастровом номере, ошибмч одной цифрой, выписка из егрн с верным
Нотариус в договоре дарения сделал ошибку в кадастровом номере,ошибмч одной цифрой,выписка из егрн с верным номером,недвижимость зарегисрирована,могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем если захотим продать эту недвижимость
, вопрос №4077274, Алиса, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Могу ли я написать заявление и забрать через некоторое время?
Могу ли я написать заявление и забрать через некоторое время? Сегодня произошла следующая ситуация: я оставил телефон разблокированным на парте, где сидел мой друг. Аутист, который сидел с ним, взял его, открыл телеграм, вошел в мой аккаунт и начал изменять описание аккаунта на кое-какую фразу "Мамкин трахер". Причем делал он это все при толпе людей, которые вместе с ним ржали. В прошлом, я с ним дружил кстати, но уже начинал разочароваться, а сегодня я окончательно разочаровался. Вообщем я решил написать заявление. Но я не хочу перечеркивать ему жизнь, в моих планах "посадить его на очко", после чего забрать заявление. Так как через родителей и другое сюсю-мусю я даже в варианты брать не буду, ибо надо дать урок на всю жизнь. Поэтому хочу узнать вашего мнения, как возможно решить данную проблему (ловить и избивать сразу мимо, не хочу заяв на себя), а также узнать, возможно ли осуществить вариант в названии (Могу ли я написать заявление и забрать через некоторое время?)
, вопрос №4076760, Владимир, г. Тюмень
Автомобильное право
И куда обращаться если этот человек скрывается поменяв адрес и номер телефона?
Могу ли я забрать денежный долг если нет расписки,но есть перевод в банке и смс переписки+голосовые сообщения с человеком,кому занимались деньги.Может ли это быть основанием в суде?И куда обращаться если этот человек скрывается поменяв адрес и номер телефона? Спасибо!
, вопрос №4075229, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Долг был 395000, на счете около 200000 ( куда-то исчезли) как разблокировать счет?
Здравствуйте, у меня заблокирован счет в банке, работник банка говорит мне номер исполнительного производства и дату. Я прихожу к приставам они говорят такого производства на вас нет и не чем не можем помочь. У меня имелись задолженности по кредитам, и были другие производства у приставов но сейчас у приставов нет на меня производств. Долг был 395000, на счете около 200000 ( куда-то исчезли) как разблокировать счет?
, вопрос №4074974, Владимир, г. Кемерово
Дата обновления страницы 18.05.2019