Возвращение средств, составляющих сумму убытков

Уважаемые Юристы, есть 2 дела по недобросовестным юр. компаниям (1я завалила дело, которое реально было выиграть, 2я - завалила апелляцию и высасывает деньги)- общая стоимость убытков ок. 700 тыс. Есть ли кто, из Москвы или МО, кто мог бы взяться за возвращение средств, с оплатой по фактическому возвращению денег в сумме 50% от возвращенных средств

, Анастасия, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Вам, конечно, лучше свой вопрос разместить в разделе Документы, или в разделе Заявки. В разделе «Бесплатные консультации» Ваш вопрос могут просто не заметить из-за их количества.

Либо можете самостоятельно обратиться в Чат к любому юристу. Вот здесь список юристов Москвы сайта: https://pravoved.ru/lawyers/ci...

В целом, конечно, в такой ситуации можно попробовать взыскать, но нужно будет доказывать, что услуги были оказаны некачественно — сам по себе факт проигрыша дела ещё не говорит о некачественности юр помощи — нужно будет изучать их процессуальное поведение, документы, которые он составляли — собирать все их ошибки и показывать суду, может быть даже с привлечением эксперта.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.