8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли оскорблять воспитатель детского садика?

Может ли оскорблять воспетатель детского садика . По данной причине. Если квитанции не оплатили вовремя и в данный срок. А задержали на две недели . По какому закону можно платить на протяжение каких месяц можно и не платить.

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Кристина.

Может ли оскорблять воспетатель детского садика. По данной причине. Если квитанции не оплатили вовремя и в данный срок. А задержали на две недели. По какому закону можно платить на протяжение каких месяц можно и не платить.

Кристина

Оскорблять не имеет права ни в коем случае. За оскорбления предусмотрена административная ответственность по статье 5.61 КоАП РФ. Сроки и порядок родительской платы полностью определены в договоре об оказании образовательных услуг, который заключается при зачислении ребенка в детский сад. Поэтому, поднимите этот договор и изучите на предмет сроков внесения платы.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам.

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Но если решить все вопросы через роно Калининского района. Там сказано что на протяжении трёх месяцев можно заплатить. Но они переживают что с них сниматься премия. Хоть ихняя премия составляет в размере 70 рублей. В договоре сказано что до 20 числа можно оплатить за питание и платные услуги. Но если у родителей не получается оплатить до 20 числа. То воспетатель начинают сразу заставлять и привышать свои полномочия. И начинают унижать. Так чтошь предложите делать?

Можете и в управление образования подать жалобу. Как правило таких жалоб воспитатели сильно боятся. Это должно снять пыл с воспитателя

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Гражданское право
Нас отстранили от садика 60дней отсутствия привывки полимерита как нам быть?
Нас отстранили от садика 60дней отсутствия привывки полимерита как нам быть?
, вопрос №4085456, Асмик, г. Тольятти
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен?
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен ?
, вопрос №4084946, Любовь, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, живём в деревне, чужие дети несовершеннолетние обижают моих детей оскорбляют дёргают за уши провоцируют и пытаться толкать их и снимают обувь с ног просто издеваются, что можно сделать?
Здравствуйте, живём в деревне , чужие дети несовершеннолетние обижают моих детей оскорбляют дёргают за уши провоцируют и пытаться толкать их и снимают обувь с ног просто издеваются, что можно сделать ?
, вопрос №4084198, Надежда, г. Братск
Гражданское право
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели?
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели? Какие законы почитать?
, вопрос №4080823, Филиппова Татьяна Алексеевна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2019