Где я смогу получить данную справку и последствия?

Здравствуйте, мне необходимо взять справку ( копии документов, потрясающих наличие либо отсутствие в собственности сотрудника и (или) членов его семьи жилых помещений со всех мест регистрации на территории Россииской Федерации с 1991 по 1998 год, а также с места рождения) . Дело в том что в это время я жила в Приморском крае, здесь в Алтайский крае мне такую справку БТИ не даёт. Как мне быть? Где можно её взять?

, екатерина, г. Сосновый Бор
Александра Голикова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Екатерина.

В случае если БТИ вам не выдает справку ссылаясь на то, что вы ранее проживали в другом регионе. Вам необходимо обратиться в БТИ по прежнему месту жительства. Лучше всего это сделать в письменном виде, в форме заказного письма с уведомление. В таком случае вы точно будете знать, что БТИ получило ваше прошение и обязательно должно вам ответить.

В случае отрицательного ответа необходимо будет обратиться в суд, чтобы по решению суда вам предоставили необходимую информацию.