Как быть, если отдал машину под выкуп в данном случае?

что делать в ситуации когда отдал машину под выкуп а покупатель потерялся и машина аформлина ни на мне

, арсен, г. Махачкала
Александра Голикова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Арсен.

Собственнику автомобиля необходимо обратиться в полицию с заявление. Заявление обязательно подается собственником или другим лицом, но обязательно с нотариально оформленной доверенностью.

В заявлении указать все обстоятельства произошедшего, приложить копии имеющихся у вас и у собственника документов связанных с машиной.

По вашему заявлению будет проводиться проверка, в случае если будут выявлены признаки уголовного преступления, будет возбуждено уголовное дело.