1268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какой срок давности по административному правонарушению по статье 12,8 часть 1 КоАП?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Какой срок давности по административному правонарушению по ст 12.8 ч 1

15 Мая 2019, 19:44, вопрос №2359546 степан, г. Вагай
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
40
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Степан, добрый вечер! По данной статье срок давности составляет 1 год.

15 Мая 2019, 20:03
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.