Можно ли истребовать возврат денег за некачественные медицинские услуги?

Здравствуйте,я сделала аборт но на следующий день попала в больницу на повторный экстренный аборт,при этом заплатила не маленькую сумму, могу ля я вернуть свои деньги за не качественные показания услуги?

, Евгения, п. Караганда
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Да, Вы можете потребовать деньги за некачественную услугу; можете требовать и компенсацию морального вреда.