Что делать, если меня обвиняют по статье 111 часть 3 УК РФ?

Здравствуйте ,обвиняюсь по статье 111 часть 3 а,каковы мои шансы на условный срок если есть двое несовершеннолетних детей 7 лет и 4 года и беременность 4-5 недель.потерпевшая на материальный ущерб не идёт ,привлекаемся мы вдвоём хотя на самом деле 4 было.все валят на меня ,но с моей стороны были только угрозы и лёгкие удары по щеке.у потерпевшей тяжелые травмы от второй обвиняемой.помогите пожалуйста что мне делать ?на платного адвоката нет денег так как одна поднимаю детей и ещё беременность.ранее не садима.спасибо

, яна, Дмитриев-Льговский
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

а почему 3 часть? какой пункт?

яна
Клиент, Дмитриев-Льговский
Пункт а
яна
Клиент, Дмитриев-Льговский
Сама не знаю почему так, тяжкий вред ей причинила ещё одна обвиняемая а она потянула меня за собою