Можно ли отказаться от выплаты долга по ЖКХ перед приставами?
Здравствуйте мы с женой взяли ипотеку квартиру, потом развелись она с детми осталась на квартире, я ушол жить в другое место. Сейчас судебные приставы арестовали мой счет в банке, за не уплату жил. Ком. Услуг. Когда жили вместе все я оплачивал долгов не было. Сейчас живу в другом месте. Вопрос почему мне приходять счета за ком. Услуги? И могу ли я отказатся от их выплоты? За ранее спасибо.